  • Артикул: U3SUPS20KHBS
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
ИБП Uniprom 3M 60кВА под мод. бат., ПНР Systeme Electric
Арт.:U3MUPS60KHBS
Бренд: Systeme Electric
В корзину
ИБП Uniprom 3S 40кВА мод. бат. ПНР 5x8 Systeme Electric
Арт.:U3SUPS40KHBS
В корзину
Концев. выключ-ль микро Schneider Electric 41%
Концев. выключ-ль микро Schneider Electric
Арт.:XEP3S1W6B529
Бренд: Schneider Electric
Роз скр уст прм бстр 32а 3p+e ip67 380в Schneider Electric 41%
Роз скр уст прм бстр 32а 3p+e ip67 380в Schneider Electric
Арт.:PKY32G734
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%