  • Артикул: G3HTI15KHLS
  • Бренд: Schneider Electric (подробнее)
  • Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Цена по запросу. Запросить цену.
Этот товар сейчас смотрят 15 человек
Выход. мощность 15000
Встроенная батарея Нет
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Изолента 0,13х15мм желто-зеленая 10м ИЭК 11.99%
Изолента 0,13х15мм желто-зеленая 10м ИЭК
Арт.:UIZ-13-10-10M-K52
Бренд: IEK
В корзину
ПТк 5х16-35 1кВ Перчатка термоусаживаемая ИЕК 12%
Арт.:UMS-CB5-4019-1304-1KV
Бренд: IEK
В корзину
Спиральная обмотка, srpe черная, 10м ABB
Арт.:7TCG054090R0220
Бренд: ABB
Похожие источники бесперебоиного питания (ибп)
Источник бесперебойного питания 1000 ВА, Tower, LCD 230 В с портом SmartConnect Schneider Elecric 41%
Источник питания "HEAVY POWER", трехфазный, 500Вт, 20А, 24В DKC 30%
Линейно-интерактивный ИБП ДКС серии Info, 1200 ВА/720 Вт, 1/1, 3xSchuko,2x7Aч DKC 30%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В 41%
APC Smart-UPS SRT 8000 ВА Источник бесперебойного питания 230В
Арт.:SRT8KRMXLI
Бренд: Schneider Electric
ИБП APC Smart-UPS SMT, Line-Interactive, 750VA / 500W, Tower, IEC, с ЖК-индикатором, 230 В, Serial+USB, SmartSlot APC 41%
Smart-UPS LCD Источник бесперебойного питания 1000 ВА/700Вт, RJ-45, SmartSlot, USB, RM-2U 230В  Schneider Electric 41%