  • Артикул: LDD12-028-1200-001
  • Бренд: IEK
  • Наличие на складе: 0 шт.
  • Склад поставщика:  94 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 8 человек
  • Сертификаты
Технические характеристики и фотографии к ДД 028 Датчик движения белый, макс. нагрузка 1200Вт, угол обзора 140град., дальность 9м, IP20 ИЭК LDD12-028-1200-001 Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Введите слово на картинке
Просмотренные товары
Скрученный держатель под черепицу, 415 мм DKC 30%
Скрученный держатель под черепицу, 415 мм DKC
Арт.:ND2207
Бренд: DKC
В корзину
S202M D2 Автоматический выключатель 2-полюсный, 2А, 10кА (хар-ка D) ABB 41%
В корзину
Похожие датчики движения
Инфракрасный датчик движения «Комфорт», 1,1 (полярная белизна) R.1/R.3 Berker 41%
Инфракрасный датчик движения «Комфорт», 2,2 (черный) R.1/R.3 Berker 41%
Датчик движения 2,2 м (полярная белизна) R.1/R.3 Berker
Арт.:B85342139
Бренд: Berker
Арт.:B85342131
Бренд: Berker