- Артикул: 2CDS254001R0635
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 0 шт. (под заказ)
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 3 человека
Самовывоз с центрального склада: от 1 дня (после поставки)
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | B |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 63A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 68 мм |