- Артикул: 2CDS254001R0404
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 17 шт.
Стоимость товара и информация о доставке
Этот товар сейчас смотрят 10 человек
Самовывоз с центрального склада: Сегодня
- Характеристики товара
- Доп. характеристики товара
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 40A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 68 мм |