- Артикул: 2CDS251001R0134
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Наличие на складе: 22 шт.
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 220 ... 250 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 13A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 68 мм |