- Артикул: 2CDS244001R0404
- Бренд: ABB (подробнее о производителе)
- Характеристики товара
- Доп. характеристики товара
- Сертификаты
| Номин. напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания-кривая тока | C |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Отключение нейтрали N | Нет |
| Номин. ток | 40A |
| Глубина монтажн. встраиваемая | 69 мм |