Корзина товаров (0)
Общая сумма: 0,00 руб.
Каталог:
Спецпредложения: Товары по акции Распродажа

Модули для коммутаторов в 19'' стойку

Подбор по производителю
Подбор по характеристикам
Портов 10/100 Mbit/s
Индикаторы
Дальность передачи
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов Ethernet всего
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать всё
 
Длина волны RX/TX
Мощность потребляемая
Портов 10/100/1000 Mbit/s
MTBF
Показать всё
Температура эксплуатации
Показать всё
  • Плиточный вид
  • Список
Очистить форму

MOXA: PM-7200-4M12
19 267,65 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
12 871,07 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
12 871,07 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
21 156,90 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-4TX-PTP
Розничная цена: 40 769,48 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC-PTP
Розничная цена: 72 208,91 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-PTP
Розничная цена: 72 208,91 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-FL
Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 70 286,35 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GTX
Розничная цена: 46 612,54 руб.
MOXA: PM-7500-2GTXSFP
Розничная цена: 18 735,49 руб.
MOXA: PM-7500-4GTXSFP
Розничная цена: 37 282,49 руб.
MOXA: PM-7200-2GTXSFP
Розничная цена: 17 739,66 руб.
MOXA: PM-7200-4GTXSFP
Розничная цена: 35 178,36 руб.
MOXA: PM-7200-8MTRJ
Розничная цена: 134 069,95 руб.
MOXA: IM-6700A-2MSC4TX
Розничная цена: 20 639,20 руб.
MOXA: IM-6700A-2MST4TX
Розничная цена: 20 639,20 руб.
MOXA: IM-6700A-2SSC4TX
Розничная цена: 32 853,07 руб.
MOXA: IM-6700A-4MSC2TX
Розничная цена: 28 781,78 руб.
MOXA: IM-6700A-4MST2TX
Розничная цена: 28 781,78 руб.
MOXA: IM-6700A-4SSC2TX
Розничная цена: 53 209,54 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC2TX
Розничная цена: 52 734,56 руб.
MOXA: PM-7200-4MST2TX
Розничная цена: 47 941,99 руб.
MOXA: PM-7200-4SSC2TX
Розничная цена: 90 820,00 руб.
MOXA: PM-7200-2MSC4TX
Розничная цена: 34 531,86 руб.
MOXA: PM-7200-2MST4TX
Розничная цена: 34 531,86 руб.
MOXA: PM-7200-2SSC4TX
Розничная цена: 57 924,83 руб.
MOXA: PM-7500-2MSC
Розничная цена: 22 580,60 руб.
MOXA: PM-7500-2MST
Розничная цена: 22 580,60 руб.
MOXA: PM-7500-2SSC
Розничная цена: 34 794,48 руб.
MOXA: PM-7500-4MSC
Розничная цена: 38 865,77 руб.
MOXA: PM-7500-4MST
Розничная цена: 38 865,77 руб.
MOXA: PM-7500-4SSC
Розничная цена: 63 293,53 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GSFP
Розничная цена: 46 612,54 руб.
MOXA: PM-7200-4M12
Розничная цена: 19 267,65 руб.
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 12 871,07 руб.
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 12 871,07 руб.
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 21 156,90 руб.