Корзина товаров (0)
Общая сумма: 0,00 руб.
loading
Каталог:
Спецпредложения: Товары по акции Распродажа

Модули для коммутаторов в 19'' стойку

Подбор по производителю
Подбор по характеристикам
Портов 10/100 Mbit/s
Индикаторы
Дальность передачи
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов Ethernet всего
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать всё
 
Длина волны RX/TX
Мощность потребляемая
Портов 10/100/1000 Mbit/s
MTBF
Показать всё
Температура эксплуатации
Показать всё
  • Плиточный вид
  • Список
Очистить форму

MOXA: PM-7200-4M12
18 870,42 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
12 605,71 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
12 605,71 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
20 720,72 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-4TX-PTP
Розничная цена: 39 928,96 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC-PTP
Розничная цена: 70 720,22 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-PTP
Розничная цена: 70 720,22 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-FL
Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 68 837,30 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GTX
Розничная цена: 45 651,56 руб.
MOXA: PM-7500-2GTXSFP
Розничная цена: 18 349,23 руб.
MOXA: PM-7500-4GTXSFP
Розничная цена: 36 513,86 руб.
MOXA: PM-7200-2GTXSFP
Розничная цена: 17 373,93 руб.
MOXA: PM-7200-4GTXSFP
Розничная цена: 34 453,11 руб.
MOXA: PM-7200-8MTRJ
Розничная цена: 131 305,91 руб.
MOXA: IM-6700A-2MSC4TX
Розничная цена: 20 213,69 руб.
MOXA: IM-6700A-2MST4TX
Розничная цена: 20 213,69 руб.
MOXA: IM-6700A-2SSC4TX
Розничная цена: 32 175,76 руб.
MOXA: IM-6700A-4MSC2TX
Розничная цена: 28 188,40 руб.
MOXA: IM-6700A-4MST2TX
Розничная цена: 28 188,40 руб.
MOXA: IM-6700A-4SSC2TX
Розничная цена: 52 112,55 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC2TX
Розничная цена: 51 647,36 руб.
MOXA: PM-7200-4MST2TX
Розничная цена: 46 953,60 руб.
MOXA: PM-7200-4SSC2TX
Розничная цена: 88 947,62 руб.
MOXA: PM-7200-2MSC4TX
Розничная цена: 33 819,93 руб.
MOXA: PM-7200-2MST4TX
Розничная цена: 33 819,93 руб.
MOXA: PM-7200-2SSC4TX
Розничная цена: 56 730,63 руб.
MOXA: PM-7500-2MSC
Розничная цена: 22 115,07 руб.
MOXA: PM-7500-2MST
Розничная цена: 22 115,07 руб.
MOXA: PM-7500-2SSC
Розничная цена: 34 077,14 руб.
MOXA: PM-7500-4MSC
Розничная цена: 38 064,50 руб.
MOXA: PM-7500-4MST
Розничная цена: 38 064,50 руб.
MOXA: PM-7500-4SSC
Розничная цена: 61 988,65 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GSFP
Розничная цена: 45 651,56 руб.
MOXA: PM-7200-4M12
Розничная цена: 18 870,42 руб.
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 12 605,71 руб.
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 12 605,71 руб.
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 20 720,72 руб.