Корзина товаров (0)
Общая сумма: 0,00 руб.
loading
Каталог:
Спецпредложения: Товары по акции Распродажа

Модули для коммутаторов в 19'' стойку

Подбор по производителю
Подбор по характеристикам
Портов 10/100 Mbit/s
Индикаторы
Дальность передачи
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Портов Ethernet всего
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать всё
 
Длина волны RX/TX
Мощность потребляемая
Портов 10/100/1000 Mbit/s
MTBF
Показать всё
Температура эксплуатации
Показать всё
  • Плиточный вид
  • Список
Очистить форму

MOXA: PM-7200-4M12
19 738,88 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
13 185,85 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
13 185,85 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA
Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
21 674,34 руб.
В корзину
MOXA: PM-7200-4TX-PTP
Розничная цена: 41 766,58 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC-PTP
Розничная цена: 73 974,92 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-PTP
Розничная цена: 73 974,92 руб.
MOXA: PM-7200-4MST-FL
Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 72 005,35 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GTX
Розничная цена: 47 752,54 руб.
MOXA: PM-7500-2GTXSFP
Розничная цена: 19 193,70 руб.
MOXA: PM-7500-4GTXSFP
Розничная цена: 38 194,31 руб.
MOXA: PM-7200-2GTXSFP
Розничная цена: 18 173,51 руб.
MOXA: PM-7200-4GTXSFP
Розничная цена: 36 038,72 руб.
MOXA: PM-7200-8MTRJ
Розничная цена: 137 348,90 руб.
MOXA: IM-6700A-2MSC4TX
Розничная цена: 21 143,97 руб.
MOXA: IM-6700A-2MST4TX
Розничная цена: 21 143,97 руб.
MOXA: IM-6700A-2SSC4TX
Розничная цена: 33 656,56 руб.
MOXA: IM-6700A-4MSC2TX
Розничная цена: 29 485,70 руб.
MOXA: IM-6700A-4MST2TX
Розничная цена: 29 485,70 руб.
MOXA: IM-6700A-4SSC2TX
Розничная цена: 54 510,89 руб.
MOXA: PM-7200-4MSC2TX
Розничная цена: 54 024,29 руб.
MOXA: PM-7200-4MST2TX
Розничная цена: 49 114,51 руб.
MOXA: PM-7200-4SSC2TX
Розничная цена: 93 041,18 руб.
MOXA: PM-7200-2MSC4TX
Розничная цена: 35 376,40 руб.
MOXA: PM-7200-2MST4TX
Розничная цена: 35 376,40 руб.
MOXA: PM-7200-2SSC4TX
Розничная цена: 59 341,50 руб.
MOXA: PM-7500-2MSC
Розничная цена: 23 132,85 руб.
MOXA: PM-7500-2MST
Розничная цена: 23 132,85 руб.
MOXA: PM-7500-2SSC
Розничная цена: 35 645,45 руб.
MOXA: PM-7500-4MSC
Розничная цена: 39 816,31 руб.
MOXA: PM-7500-4MST
Розничная цена: 39 816,31 руб.
MOXA: PM-7500-4SSC
Розничная цена: 64 841,50 руб.
MOXA: IM-G7000A-4GSFP
Розничная цена: 47 752,54 руб.
MOXA: PM-7200-4M12
Розничная цена: 19 738,88 руб.
MOXA: PM-7200-1MSC
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 13 185,85 руб.
MOXA: PM-7200-1MST
Модуль расширения: 1 порт 100BaseFX MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 13 185,85 руб.
MOXA: PM-7200-8TX
Модуль расширения: 8х10/100 BaseT(X) MOXA

Бренд: MOXA
Склад: Под заказ
Розничная цена: 21 674,34 руб.