+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.

Индустриальный управляемый коммутатор 2 уровня с 6х10/100 Base-T Ethernet и 2 оптоволоконными портами Single Mode (40км) IP30 ICP DAS

Розничная цена: 43650,14 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
  • Сертификаты
Всего каналов дискретного вывода3
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Логическая 1 контакта с внешним питанием19 ... 30 В
Портов 10/100 Mbit/s8
Напряжение питания резервного входа (DC)12 ... 48 В
Разъемы COM-портов1xRJ-45, Клеммная колодка
Органы управленияКнопки управления
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйДа, Layer 2
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, LED индикатор Master, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая6 Вт
Логический 0 контакта с внешним питанием0 ... 11 В
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи40 км
Температура-40 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Максимальный выходной ток100 мА
COM портов RS-4851
СертификатыCE, WEEE, FCC
Версия протокола IPIpv4
Приемник/источникПриемник
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыВ сети через Telnet, Через консольный порт, При помощи переключателей, Web-интерфейс
Потребляемый ток устройства0.25 А (24 В)
Выходное напряжение0 ... 30 В
Портов Ethernet всего8
ПротоколыSMTP, Telnet, QoS
Потребляемая мощность резервного входа6 Вт
Температура эксплуатации-30 ... 75 °С
COM портов RS-2321
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xSC, 6xRJ-45, Single-mode
Ток потребления резервного входа0.25 А (24 В)
Всего каналов дискретного ввода3
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке