+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Интерфейсный модуль с 4х100 BaseFx Ethernet, Multi Mode, разъемы ST MOXA

  • Артикул: IM-4MST
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 45820,90 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Портов 10/100 Mbit/s4
Длина волны RX/TX1300 нм
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, PWR1
Мощность потребляемая6.6 Вт
Степень защиты корпусаIP30
MTBF696138 ч
Температура эксплуатации0 ... 60 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sMulti-mode, 4xST
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
45 363,22 руб.
Купить
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 629,12 руб.
Купить
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 903,56 руб.
Купить
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
20 171,36 руб.
Купить
16-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
16-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
81 307,95 руб.
Купить
Интерфейсный модуль с 4х10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA
Интерфейсный модуль с 4х10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
14 465,62 руб.
Купить
Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA
Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 172,72 руб.
Купить
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 172,72 руб.
Купить