+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Интерфейсный модуль c 1 x 10/100BaseTX портом (разъем RJ45) и 3 х 100BaseFX портами, -40...+75C MOXA

  • Артикул: CM-600-3MST/1TX
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 40464,02 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Портов 10/100 Mbit/s4
Длина волны RX/TX1300 нм
Конструкция корпусаБез корпуса
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M
Мощность потребляемая2.16 Вт
Дальность передачи5 км
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Портов Ethernet всего4
Температура эксплуатации-40 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s3xST, 1xRJ-45, Multi-mode
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
45 745,44 руб.
Купить
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 895,62 руб.
Купить
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
8-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
34 189,22 руб.
Купить
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
20 341,32 руб.
Купить
16-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
16-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
81 993,01 руб.
Купить
Интерфейсный модуль с 4х10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA
Интерфейсный модуль с 4х10/100 BaseT Ethernet, разъемы RJ-45 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
14 587,50 руб.
Купить
Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA
Интерфейсный модуль 2х10/100/1000 BaseT Ethernet, разъем RJ-45 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 435,36 руб.
Купить
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA
Интерфейсный модуль 2 порта SFP 1000BaseSX/LX/LHX/ZX Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
31 435,36 руб.
Купить