+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.

SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C MOXA

  • Артикул: SFP-1GLSXLC
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 17033,50 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
Длина волны RX/TX1310 нм
БезопасностьUL 60950-1
Влажность5 ... 95 % (без конденсата)
Дальность передачи2 км
Температура-40 ... 85 °С
Стандарты IEEEIEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Портов 10/100/1000 Mbit/s1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/sLC Duplex, Multi-mode
Портов Ethernet всего1
Температура эксплуатации0 ... 60 °С

Дополнительные технические характеристики и фотографии к SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 2 км, 0...+60C MOXA SFP-1GLSXLC Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары