+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

SFP-модуль 1000BaseEZX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 110 км, 0...+60C MOXA

  • Артикул: SFP-1GEZXLC
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 177193,24 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Длина волны RX/TX1550 нм
БезопасностьUL 60950-1
Влажность5 ... 95 % (без конденсата)
Дальность передачи110 км
Температура-40 ... 85 °С
Стандарты IEEEIEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Портов 10/100/1000 Mbit/s1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/sLC Duplex, Single-mode
Портов Ethernet всего1
Температура эксплуатации0 ... 60 °С
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
21 112,69 руб.
Купить
Модуль  Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Модуль Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
200 768,11 руб.
Купить