+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

SFP-модуль 1000BaseSX для многомодового оптоволокна (длина волны 850 нм), разъем LC, дальность передачи до 0.5 км ICP DAS

  • Артикул: SFP-1G85M-SX
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 3147,64 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Длина волны RX/TX850 нм
Дальность передачи500 м
Портов 10/100/1000 Mbit/s1
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/sLC Duplex, Multi-mode
Портов Ethernet всего1
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
21 033,24 руб.
Купить
Модуль  Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Модуль Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
200 012,64 руб.
Купить