+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+75C MOXA

  • Артикул: SFP-1FESLC-T
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 19105,20 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
Портов 10/100 Mbit/s1
БезопасностьUL 60950-1
Влажность5 ... 95 % (без конденсата)
Дальность передачи40 км
Температура-40 ... 85 °С
Стандарты IEEEIEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX
Портов Ethernet всего1
Температура эксплуатации-40 ... 85 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sLC Duplex, Single-mode

Дополнительные технические характеристики и фотографии к SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптоволокна, разъем LC, дальность передачи до 40 км, -40...+75C MOXA SFP-1FESLC-T Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки завист от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
SFP-модуль с медным портом 1000BaseT, разъем RJ-45, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
18 898,47 руб.
В корзину
Модуль  Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Модуль Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65 MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
179 712,32 руб.
В корзину