+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

5-портовый неуправляемый коммутатор: функцией резервирования: 3х10/100 Base-T, 2х100 Base-FX, +12...+48 В DC без изоляции ICP DAS

  • Артикул: RS-405AFC-T
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 24001,80 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Портов 10/100 Mbit/s5
Напряжение питания резервного входа (DC)12 ... 48 В
Органы управленияКнопки управления
Поддержка Modbus TCPДа
Конструкция корпусаПластиковый корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйДа
РазъемыКонсольный порт RS-232 (RJ-45)
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, LED индикатор Master, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая7.2 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи2 км
Температура-40 ... 85 °С
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
СертификатыCE, WEEE, FCC
Версия протокола IPIpv4
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыЧерез консольный порт, При помощи переключателей
Потребляемый ток устройства0.3 А (24 В)
Портов Ethernet всего5
ПротоколыModbus/TCP
Потребляемая мощность резервного входа7.2 Вт
Температура эксплуатации-40 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xSC, 3xRJ-45, Multi-mode
Ток потребления резервного входа0.3 А (24 В)
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки завист от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
29 794,81 руб.
В корзину
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
34 872,87 руб.
В корзину