+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус, 0...+70С ICP DAS

  • Артикул: NSM-205FCS
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 20698,35 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Входное напряжение DC10 ... 30 В
Портов 10/100 Mbit/s5
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая3.36 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи15 км
Температура-20 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP20
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
СертификатыCE, WEEE, FCC
Версия протокола IPIpv4
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Потребляемый ток устройства0.14 А (24 В)
Портов Ethernet всего5
Температура эксплуатации0 ... 70 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Максимальный коммутируемый ток для реле с контактами (C)2А при 30В постоянного тока
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 160,43 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
16 072,44 руб.
Купить
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
38 812,11 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, -40...+75C MOXA
19 645,73 руб.
Купить