+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

5-портовый неуправляемый коммутатор: 4х10/100 BaseT(X), 1х100BaseFX, металлический корпус, 0...+70С ICP DAS

  • Артикул: NSM-205FCS
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 18366,29 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Входное напряжение DC10 ... 30 В
Портов 10/100 Mbit/s5
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая3.36 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи15 км
Температура-20 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP20
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
СертификатыCE, WEEE, FCC
Версия протокола IPIpv4
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Потребляемый ток устройства0.14 А (24 В)
Портов Ethernet всего5
Температура эксплуатации0 ... 70 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xSC, 4xRJ-45, Single-mode
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
29 424,29 руб.
В корзину
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
34 439,21 руб.
В корзину