+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Индустриальный коммутатор: 8х10/100 Base-T Ethernet и 1 портом Multi-mode 100 Base-FX ICP DAS

  • Артикул: NS-209FT
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 16049,75 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Портов 10/100 Mbit/s9
Напряжение питания резервного входа (DC)12 ... 48 В
Конструкция корпусаПластиковый корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая6.24 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи2 км
Температура-20 ... 85 °С
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
СертификатыCE, WEEE, FCC
Версия протокола IPIpv4
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Потребляемый ток устройства0.26 А (24 В)
Портов Ethernet всего9
Потребляемая мощность резервного входа6.24 Вт
Температура эксплуатации-10 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xST, 8xRJ-45, Multi-mode
Ток потребления резервного входа0.26 А (24 В)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 285,68 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
16 133,15 руб.
Купить
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
38 958,71 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, -40...+75C MOXA
19 719,93 руб.
Купить