+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Индустриальный коммутатор: 4х10/100 Base-T Ethernet, 4xPoE, один оптический канал, разъем ST ICP DAS

  • Артикул: NS-205PFT
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 12237,64 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Входное напряжение DC46 ... 55 В
Портов 10/100 Mbit/s5
Конструкция корпусаПластиковый корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы PoE, LED индикатор LNK/ACT
Мощность потребляемая72 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Изоляция питания4000 В
Дальность передачи2 км
Температура-40 ... 85 °С
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
СертификатыCE, WEEE, FCC
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-TX
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Потребляемый ток устройства1.5 А (48 В)
Портов Ethernet всего5
Температура эксплуатации-30 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xST, 4xRJ-45, Multi-mode
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 141,08 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
16 063,06 руб.
Купить
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
38 789,46 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, -40...+75C MOXA
19 634,26 руб.
Купить