+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

6-портовый неуправляемый коммутатор: 4 PoE+х10/100 BaseT(X) Ethernet, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX, 0...+60С MOXA

  • Артикул: EDS-P206A-4PoE-M-ST
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 28932,27 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC20 ... 60 В
Портов 10/100 Mbit/s6
Напряжение питания резервного входа (DC)20 ... 60 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет, Layer 2
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы PoE, LED индикаторы 10/100M
БезопасностьUL 508
Мощность потребляемая180 Вт
Влажность5 ... 95 % (без конденсации)
Температура-40 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3af/at для Power-over-Ethernet, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
MTBF645138 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей (Защита от широковещательного шторма (вкл./выкл.))
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства7.5 А (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE)
Портов Ethernet всего6
Потребляемая мощность резервного входа180 Вт
Температура эксплуатации0 ... 60 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s1xST, 5xRJ-45, Multi-mode
Ток потребления резервного входа7.5 А (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 285,68 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
16 133,15 руб.
Купить
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
38 958,71 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, -40...+75C MOXA
19 719,93 руб.
Купить