+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

16-портовый неуправляемый коммутатор: 14х10/100 BaseT Ethernet, 2х100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), -40...+75С MOXA

  • Артикул: EDS-316-SS-SC-T
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 76147,36 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC9.6 ... 60 В
Портов 10/100 Mbit/s16
Напряжение питания резервного входа (DC)9.6 ... 60 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйНет, Layer 2
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M
БезопасностьUL 60950-1, UL 508, EN 60950-1, CSA C22.2 No. 60950-1
Мощность потребляемая10.56 Вт
Влажность5 ... 95 % (без конденсации)
Температура-40 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6
Стандарты IEEEIEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
MTBF257000 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей (Выбор порта для сигнализации об обрыве, защита от широковещательного шторма (вкл/выкл))
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства0.44 А (при 24 В)
Портов Ethernet всего16
Потребляемая мощность резервного входа10.56 Вт
Температура эксплуатации-40 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xSC, Single-mode, 14xRJ-45
Ток потребления резервного входа0.44 А (при 24 В)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 160,43 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, 0...+60 MOXA
16 072,44 руб.
Купить
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
16-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseT(X) Ethernet, -40...+75C MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
38 812,11 руб.
Купить
8-портовый неуправляемый коммутатор 10/100 BaseTХ, релейный выход, -40...+75C MOXA
19 645,73 руб.
Купить