+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA

  • Артикул: PM-7200-4MST-FL
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 66752,49 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Портов 10/100 Mbit/s6
Вид монтажаВстраиваемый
Портов Ethernet всего6
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xRJ-45, Multi-mode, 4xST

Дополнительные технические характеристики и фотографии к Модуль Interface Module, 4 multi mode 10BaseFL ports, ST MOXA PM-7200-4MST-FL Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
122 484,59 руб.
Купить
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
61 456,81 руб.
Купить
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
67 601,59 руб.
Купить
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
46 036,96 руб.
Купить
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
24 302,28 руб.
Купить
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
24 302,28 руб.
Купить
Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA
Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
25 060,68 руб.
Купить
Модуль расширения: 8х10/100T(X) MOXA
Модуль расширения: 8х10/100T(X) MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
10 579,44 руб.
Купить