+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.

Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA

Розничная цена: 26981,49 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
  • Сертификаты
Портов 10/100 Mbit/s6
Длина волны RX/TX1300 нм
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M
Мощность потребляемая5.72 Вт
Дальность передачи5 км ((кабель 50/125 мкм))
MTBF530268 ч
Вид монтажаВстраиваемый
Портов Ethernet всего6
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xRJ-45, Multi-mode, 4xSC

Дополнительные технические характеристики и фотографии к Модуль расширения: 4х100BaseFX, 2х10/100BaseT(X) разъем RJ45 MOXA IM-6700A-4MSC2TX Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.

Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
120 901,95 руб.
В корзину
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
60 662,72 руб.
В корзину
Модуль расширения: 6х100BaseFX MOXA
66 728,10 руб.
В корзину
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
45 442,11 руб.
В корзину
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
23 988,26 руб.
В корзину
Модуль расширения: 2х100BaseFX MOXA
23 988,26 руб.
В корзину
Модуль расширения: 8х100BaseSFP MOXA
24 736,87 руб.
В корзину
Модуль расширения: 8х10/100T(X) MOXA
10 442,74 руб.
В корзину