+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.

Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX, питание - 110/220 В пост./перем., разъем LC, IEC 61850-3 MOXA

Розничная цена: 95398,22 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
  • Сертификаты
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022, FCC Part 15
Входное напряжение DC88 ... 300 В
Портов 10/100 Mbit/s10
Напряжение питания резервного входа (DC)88 ... 300 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
УправляемыйДа, Layer 2
ЭнергетикаМЭК 61850-3, IEEE 1613
РазъемыКонсольный порт RS-232 (RJ-45)
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL
Мощность потребляемая12.32 Вт
Влажность5 ... 95 % (без конденсации)
Температура-40 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP40
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Стандарты IEEEIEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Напряжение рабочее85 ... 264 В
Версия протокола IPIpv4, Ipv6
Тип Ethernet10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыВ сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Потребляемый ток устройства0.056 А (220 В)
Портов Ethernet всего10
ПротоколыIEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP
Потребляемая мощность резервного входа12.32 Вт
Температура эксплуатации-40 ... 85 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/s2xLC Duplex, 8xRJ-45, Single-mode
Ток потребления резервного входа0.056 А (220 В)
Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке