+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, дублированный источник питания 20~70 VDC -40...+85С MOXA

  • Артикул: PTC-101-M12-S-ST-LV-T
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 48345,55 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC20 ... 72 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Напряжение питания резервного входа (DC)20 ... 72 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
ЭнергетикаМЭК 61850-3, IEEE 1613
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2
БезопасностьUL 60950-1
Мощность потребляемая3.4 Вт (20 VDC)
Влажность5 ... 95 %
Температура-40 ... 85 °С
Железные дорогиEN 50121-4, EN 50155
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
СертификатыCE, FCC
MTBF1211613 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей
Вибрация и ударМЭК 61850-3, МЭК 60870-2-2, EN 50125-3
Потребляемый ток устройства170 мА (при 20 VDC)
Портов Ethernet всего2
Потребляемая мощность резервного входа3.4 Вт (20 VDC)
Температура эксплуатации-40 ... 85 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sM12, 1xST, Single-mode
Ток потребления резервного входа170 мА (при 20 VDC)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 547,85 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 547,85 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 891,50 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 891,50 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
19 707,74 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 645,30 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 260,38 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
27 544,00 руб.
Купить