+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

медиаконвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000Base-SX, металлический корпус, -30...+75С ICP DAS

  • Артикул: NSM-200SX2
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 17402,73 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
Мощность потребляемая2.5 Вт
Влажность10 ... 90 % (без конденсации)
Дальность передачи2 км
Температура-40 ... 85 °С
Портов 10/100/1000 Mbit/s2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/sSC, RJ-45, Multi-mode
СертификатыCE, WEEE, FCC
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего2
Температура эксплуатации-30 ... 75 °С
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 547,85 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 547,85 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 891,50 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 891,50 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
19 707,74 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 645,30 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 260,38 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
27 544,00 руб.
Купить