+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
* Звонок по России бесплатный
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM , TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS

Розничная цена: 11171,09 руб.
  • Характеристики товара
  • Оплата и доставка
  • Отзывы и комментарии
  • Сертификаты
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Конструкция корпусаПластиковый корпус
Влажность10 ... 90 % (без конденсаци)
Температура-20 ... 85 °С
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего2
Температура эксплуатации0 ... 70 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sSC, RJ-45, Single-mode (Работает в паре с NS-200WDM-A)

Дополнительные технические характеристики и фотографии к Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX c WDM , TX: 1550 нм, RX: 1310 нм, пластиковый корпус, 0...+70С ICP DAS NS-200WDM-B Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.

Оплата заказа
Вы можете оплатить заказ одним из следующих способов:
  • Оплата наличными при получении
  • Оплата банковской картой при получении
  • Оплата банковской картой на сайте
  • Оплата наличными в центральном офисе
  • Оплата по счету (безналичный расчет для юр. лиц)
*Возможность оплаты заказа тем или иным способом зависит от города доставки и наличия товара на складе.

Доставка заказа
Воспользуйтесь следующими вариантами получения заказа: *Возможность доставки зависит от города.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке