+7 (800) 301-65-25 +7 (495) 505-65-25
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC до 2 км) в пластиковом корпусе, -30...+75С ICP DAS

  • Артикул: NS-200AFC-T
  • Бренд: ICP DAS
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 8057,81 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Конструкция корпусаПластиковый корпус
Влажность10 ... 90 % (без конденсаци)
Температура-30 ... 85 °С
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Портов Ethernet всего2
Температура эксплуатации-30 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sSC, RJ-45, Multi-mode

Дополнительные технические характеристики и фотографии к Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC до 2 км) в пластиковом корпусе, -30...+75С ICP DAS NS-200AFC-T Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 841,03 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 841,03 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
28 603,60 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
28 603,60 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
18 248,14 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
12 634,70 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
12 278,29 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
25 504,03 руб.
Купить