+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA

  • Артикул: IMC-P101-S-ST
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 36113,34 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC46 ... 57 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Напряжение питания резервного входа (DC)46 ... 57 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
ИндикаторыLED индикаторы 10/100M, PWR1, PWR2, LED индикатор LNK/ACT, LED индикатор PSE
БезопасностьUL 508
Мощность потребляемая20.64 Вт
Влажность5 ... 95 % (без конденсации)
Температура-40 ... 85 °С
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11
СертификатыCE, WEEE, FCC
MTBF435210 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства430 мА (48 В)
Портов Ethernet всего2
Потребляемая мощность резервного входа20.64 Вт
Температура эксплуатации0 ... 60 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sST, RJ-45, Single-mode
Ток потребления резервного входа430 мА (48 В)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 113,34 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 113,34 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 524,23 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 524,23 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
19 473,44 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 483,07 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 102,73 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
27 216,54 руб.
Купить