+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseT(X) в 100/1000BaseFX, -10...+60С MOXA

  • Артикул: IMC-21GA-LX-SC
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 31675,17 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Напряжение питания резервного входа (DC)12 ... 48 В
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
ИндикаторыLED индикаторы 10/100/1000M, PWR1, PWR2
БезопасностьUL 60950-1
Мощность потребляемая3.75 Вт (24 VDC)
Влажность5 ... 95 %
Температура-40 ... 75 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
Портов 10/100/1000 Mbit/s2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s1xSC, 1xRJ-45, Single-mode
СертификатыCE, WEEE, FCC
MTBF2573203 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства156 мА (при 24 VDC)
Портов Ethernet всего2
Потребляемая мощность резервного входа3.75 Вт (24 VDC)
Температура эксплуатации-10 ... 60 °С
Ток потребления резервного входа156 мА (при 24 VDC)
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 389,07 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 389,07 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 757,30 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 757,30 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
19 622,12 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 586,02 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 202,78 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
27 424,34 руб.
Купить