+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С MOXA

  • Артикул: IMC-21A-S-SC
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 15905,26 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC12 ... 48 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
ИндикаторыИндикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M, FDX/COL
БезопасностьUL 60950-1
Мощность потребляемая3.6 Вт
Влажность5 ... 95 %
Температура-40 ... 75 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6
СертификатыCE, WEEE, FCC
MTBF353000 ч
Вид монтажаМонтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства75 мА (48 В)
Портов Ethernet всего2
Температура эксплуатации-10 ... 60 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sSC, RJ-45, Single-mode

Дополнительные технические характеристики и фотографии к конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, 1310 нм), -10...+60С MOXA IMC-21A-S-SC Вы можете запросить у менеджеров отдела интернет-продаж, используя для этого удобный Вам способ связи.
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 899,09 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
33 899,09 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
28 652,67 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
28 652,67 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
18 279,44 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
12 656,37 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
12 299,35 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
25 547,78 руб.
Купить