+7 (495) 505-65-25 +7 (495) 988-26-93
Корзина товаров (0)
Сумма: 0,00 руб.
Поиск:

конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход, -40...+75С, взрывозащищенное исполнение MOXA

  • Артикул: IMC-101-M-ST-T-IEX
  • Бренд: MOXA
  • Наличие на складе: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
Розничная цена: 24821,03 руб.
Добавить в корзину:
  • Характеристики товара
  • Отзывы и комментарии
Всего каналов дискретного вывода1
Электромагнитные помехи (EMI)EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Входное напряжение DC12 ... 45 В
Портов 10/100 Mbit/s2
Конструкция корпусаМеталлический корпус
ТипБезвентиляторный
ИндикаторыLED индикатор FAULT, LED индикаторы 10/100M, LED индикаторы 100M, PWR1, PWR2, FDX/COL
БезопасностьUL 60950-1, UL 508
Мощность потребляемая3.84 Вт
Влажность5 ... 95 % (без конденсации)
Температура-40 ... 85 °С
Степень защиты корпусаIP30
Защита по входу питанияОт переполюсовки
Электромагнитная совместимость (EMS)МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, МЭК 61000-4-11
СертификатыCE, WEEE, FCC
MTBF401000 ч
Вид монтажаМонтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
Установка режимов работыПри помощи переключателей
Вибрация и ударМЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
Потребляемый ток устройства160 мА (24 В)
Портов Ethernet всего2
Температура эксплуатации-40 ... 75 °С
Разъем порта 10/100 Mbit/sST, RJ-45, Multi-mode
Оставить отзыв







Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Похожие товары
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 063,61 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
36 063,61 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 482,20 руб.
Купить
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
802.3af PoE конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
30 482,20 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
19 446,62 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 464,51 руб.
Купить
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX, релейный выход MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
13 084,69 руб.
Купить
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
конвертер Gigabit Ethernet 10/100/1000BaseTX в 1000BaseSX/LX/LHX/ZX MOXA
Склад: Под заказ (срок поставки от 3 дней)
27 179,06 руб.
Купить